Vorstand
TCH 1965

Platzadresse:

Tennisclub 1965 Hemsbach e.V.

Berliner Str. 101

D-69502 Hemsbach


Tel: 06209-794736

michael.leysieffer@tc65hemsbach.de

Postanschrift:

Postfach 1301

69502 Hemsbach

Link zum BTV:


Medenspiele


*********************************


Nürnberger LK Race:


" class="link1">Platzierungen


*********************************


News:


Pressebericht zur HV in Presseregister

 

*********************************


Termine 2019:


07.04.2019

Platzeröffnung


27.04.2019

Early Bird LK-Turnier


30.05.2019

Vatertags LK-Turnier


27.07.2018

Sommerfest


14.09.2019

Saison Abschluß LK-Turnier


********************************


Trainerstunden bei

Daniel Fay:


Anmeldung:

Daniel Fay

Mobil: 0176-70810080


Schnupperkurs bei

Kurt Möllers:


Anmeldung:

Frauke Reinemuth

Mobil: 0172-6446966


Donnerstag Abend ab 18/19 Uhr entsprechend Bedarf


für Einsteiger, Wiedereinsteiger und Spieler außerhalb von Tennismannschaften (Breitensport)




Vorstand:


1. Vorsitzender:

Michael Leysieffer

Mobil:  06209-794736

E-Mail: michael.leysieffer@tc65hemsbach.de










2. Vorsitzende:

Inge Bueb

Tel: 06201/43441

E-Mail: inge.bueb@tc65hemsbach.de










Schatzmeister:

Tina Pittner

Mobil: 01512/7531907

E-Mail:tina.pittner@tc65hemsbach.de











Sportwart:

Ralf Leib

Tel: 06201/499143

Mobil: 0152/22907530

E-Mail: ralf.leib@tc65hemsbach.de










Jugendwart:

Christopher Hartmann

Mobil: 0176/34293543

E-Mail: christopher.hartmann@web.de











Presse:

Boris Culic

Mobil: 01516/4962729

E-Mail: boris.culic@tc65hemsbach.de











Hauswart:

Roland Bueb

Tel: 06201/43441

Mobil: 0160/3603421

E-Mail: roland.bueb@tc65hemsbach.de










Platzwart:

Kurt Möllers

Tel: 06201/8782060

Mobil: 0172/7751348











Schriftführerin:

Margit  Ernst

Tel: 06201/42058

Mobil: 0171/5247077

E-Mail: margit.ernst@gmx.net










Vergnügungswart:

Daniel Schneider

Mobil: 0176/70216107

E-Mail: daniel.schneider@tc65hemsbach.de